Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Завод по производству мясных консервов откроют в ВКО


Справочно-информационный материал
 

В планах предприятия производить до 25 тонн мяса в день.

В Уланском районе ВКО построят завод по производству мясных консервов, передает Arnapress.kz со ссылкой на областной инфоцентр.

В районе реализуется несколько проектов в сельском хозяйстве, которые позволят развить отрасль.

На молочно-товарной ферме в крестьянском хозяйстве "Режебалиев", находящемся в Айыртауском сельском округе, идет интенсивная работа по увеличению дойного гурта. В планах хозяйства закупить высокопроизводительный породистый скот.

Кроме того, в округе строится три птичника Усть-Каменогорской птицефабрики. Планируется создание большого кластера по производству мяса и мясопродуктов.

На базе сельского хозяйства "Герасимовка" началось строительство откормочной площадки на пять тысяч голов, а также завода по производству мясных консервов. Общая стоимость проекта составляет 700 миллионов тенге. На сегодняшний день завершены строительно-монтажные работы, заключен договор с поставщиками оборудования из России.

По сообщению акимата Уланского района, в апреле-мае текущего года планируется завершить внутренние строительные работы. В целом, в планах предприятия производить до 25 тонн мяса в день, а также до восьми тысяч штук консервов. Продукцию планируют экспортировать в Россию и Китай.

 

10.02.2021   •   https://meatinfo.ru/news






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Дайджест новостей рынка продуктов питания. Выпуск №434 от 21.02.2024

    Рассылка журнала "Гастрономия Бакалея" от 21.02.2024 года



  • Суд ввел наблюдение на Кубанском консервном комбинате

    Арбитражный суд Краснодарского края ввел процедуру наблюдения в отношении агропромышленного предприятия «Кубанский консервный комбинат» сроком на шесть месяцев, сообщается в материалах суда



  • ГРУППА КОМПАНИЙ «РУЗКОМ» НА «ПРОДЭКСПО»: ДЕМОНСТРАЦИЯ НАДЕЖНОСТИ И НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
    ГРУППА КОМПАНИЙ «РУЗКОМ» НА «ПРОДЭКСПО»: ДЕМОНСТРАЦИЯ НАДЕЖНОСТИ И НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

    Знаковым событием не только продовольственного рынка, но и жизни страны в целом стала 32-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производств «Продэкспо», которая состоялась в феврале в Москве. Этот международный форум, который в этом году посетили более 70 тысяч человек, не просто является престижным смотром производителей продуктов питания, но и активно способствует укреплению продовольственной безопасности страны. Можно смело утверждать, что именно на «Продэкспо» формируется перспективный ассортимент большинства российских магазинов: очевидно, что чем выше активность на стенде компании, тем успешнее будут продажи.




Задать вопрос



 
 
Картинка