Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Рогачевский МКК отправил в Китай партию сгущенки


Справочно-информационный материал
 

Рогачевский мясо-консервный комбинат отправил в Китай первую партию сгущенки в крупной таре.

Продукция отгружена по достигнутым ранее договоренностям. На предприятие поступил заказ от китайских партнеров на поставку продукции в необычной таре. Для кондитерского производства попросили отгрузить сгущенное молоко в таре по 20 килограммов.

 Специалисты комбината без проблем справились с такой задачей. Первая партия уже в пути к заказчику. Эта сгущенка будет использоваться для изготовления кондитерских изделий, а также для проведения дегустаций для продвижения продукции. Сгущенное молоко это не совсем традиционный продукт для Китая. Однако с китайской стороны есть заинтересованность по развитию данного вида продукции. В Гомельской области выявили некачественные орехи и сухофрукты Специалисты предприятия поделились о специфике рынка Поднебесной. Потребление молочных продуктов там находится на более низком уровне по сравнению с другими странами. Однако в последнее время есть тенденция к увеличению потребления молочки. Этому способствует рост доходов населения, увеличение численности населения городов, трендом на здоровое питание и следование моде на продукты с Запада. Также местные органы здравоохранения рекомендуют жителям страны вводить в повседневный рацион побольше молочных продуктов.

Также на комбинате произошли кадровые перестановки. На должность генерального директора назначен Виталий Строгий. До этого он возглавлял Щучинский маслосырзавод.

 

Павел Демидович

 

20.04.2022   •   https://regions.by






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка