Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Колбасный торт, тушеная оленина: Оршанский мясоконсервный комбинат презентовал новинки на «Белагро-2022»


Справочно-информационный материал
 

Продукция Оршанского мясоконсервного комбината пришлась по вкусу гостям «Белагро-2022». Выставочную экспозицию, главное украшение которой -- многоярусный колбасный торт, с интересом посещают иностранные делегации. Больше всего их внимание привлекает фраза «и только у нас…».

- Завтра выставка завершается, а количество посетителей, как мне кажется, только увеличивается, -- говорит главный технолог предприятия Наталья Кириллова. – Самое примечательное, когда приезжие люди говорят, что слышали об оршанском предприятии, знают продукцию. Это дорогого стоит, подтверждает, что наши усилия приносят желаемый результат.

На выставке предприятие, на базе которого, к слову, создано одно из крупнейших агропромышленных объединений Витебщины, представило широкую линейку выпускаемой продукции. На первом плане – консервы для малышей. Технология уникальна, единственная в стране. Поэтому и спрос на эту продукцию всегда высок. На протяжении шести лет детские вкусняшки получают премию «Народная марка», присуждаемую с учетом мнения покупателей о лидирующих отечественных брендах товаров и услуг.

- Несколько месяцев назад дополнили ассортимент взрослых консервов: выпускаем мясо зубра и оленину тушенную. Изучаем спрос. Основной объем экспорта приходится на российские регионы, пытаемся выйти на китайский рынок. Поэтому для нас «Белагро» не просто выставка, а презентация наших возможностей, перспектив, изучение потребительского спроса. В частности, планируем в Китай в перспективе поставлять говядину (полутуши), отруба, полуфабрикаты. Но интересно их мнение и по другой продукции, -- подчеркивает Наталья Евгеньевна.

В конце апреля на предприятии введен в строй новый цех убоя и переработки свиней и крупного рогатого скота. Современные технологии позволили не только повысить качество, но и значительно увеличить объемы производимой продукции. Это даст шанс выйти на новые рынки, а значит, приумножить и экономические показатели

 

22.06.2022   •   https://www.sb.by






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка