Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Испания: Компания Calvo закрывает завод в Муросе и централизует производство в Карбальо


Справочно-информационный материал
 

Группа компаний Calvo, крупный испанский производитель консервированных морепродуктов, объявила о том, что она перенесет производство и персонал завода Esteiro, расположенного в г.Мурос, на новое предприятие в г.Карбальо  в составе автономного сообщества Галисия. Там же расположена штаб-квартира и главный производственный центр компании в Испании.  

Этот шаг связан с прекращением деятельности на заводе Esteiro, где  в последние годы мощность и конкурентоспособность «уменьшились», согласно данным компании. Решение о переносе производства затронуло сто рабочих завода. Однако, руководство компании заверило, что  даст всем сотрудникам возможность переехать в Галисию и начать работать на новом предприятии компании, сообщает газета La Opinión.

Объявленная мера по переносу производства является частью проекта централизации производственных мощностей компании, запущенного в прошлом году, чтобы превратить завод Carballo в крупнейшее предприятие группы Calvo в Европе.  

Цель, по словам представителей группы, состоит в том, чтобы «консолидировать» позицию «лидерства» Calvo в сегменте консервированных морепродуктов в Испании.

 

11.10.2017   •   http://fishretail.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка