Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Беларусь. В Дзержинском районе планируется построить завод по выпуску консервов для детского питания


Справочно-информационный материал
 

ООО «ЛВЛ Эволюшн» (Фаниполь, Дзержинский район, Минская область) планирует построить завод по выпуску консервов для детского питания в деревне Станьково Дзержинского района. Об этом сообщил агентству ПраймПресс сотрудник компании.

«В настоящее время готовится проект завода, после его утверждения можно будет говорить о мощности предприятия по выпуску продукции. Ориентировочная площадь производственных площадей – около 6,5 тыс кв м. Для строительства завода выделен участок площадью 3 га», - сказал собеседник агентства.

Компания намерена производить под торговой маркой «Ложка в ладошке» пюре на фруктовой и овощной основе в стеклянных банках емкостью 100 мл, пюре и соки на фруктовой и овощной основе в стеклянных банка емкостью 190 (200) мл, пюре в упаковке Gualapack, пюре на мясной и рыбной основе в стекле и металле, соковую продукцию в упаковке типа TetraPak.

Компания планирует начать строительство завода в сентябре-октябре 2018 г. Запуск завода по предварительным расчетам должен состояться в 2020 г. Сейчас проходит общественное обсуждение планируемой деятельности, которое завершится 30 июня 2018 г.

ООО «ЛВЛ Эволюшн» зарегистрировано в Едином государственном регистре 17 ноября 2017 г, в инспекции МНС по Дзержинскому району - 22 ноября 2017 г.

 

13.06.2018   •   https://primepress.by






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Сгущенка из Мордовии поступит на прилавки магазинов Сербии

    Как сообщает пресс-служба межрегионального управления Россельхознадзора, в январе 2024 года специалисты ведомства завершили обследование мордовского предприятия по производству консервов на предмет соответствия ветеринарно-санитарным требованиям Республики Сербия



  • Пчелиный край: в Татарстане выросло производство меда

    По данным исследования минсельхоза РТ и Россельхозбанка, производство товарного меда в регионе в 2023 году выросло до 6,8 тыс., увеличившись на 23%



  • КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»
    КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»

    Известная своим отменным качеством торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку мясных консервов сегмента Премиум. Все представленные продукты – это действительно Премиум в самом высоком понимании термина. Приготовленные по уникальной, специально разработанной, рецептуре из отборного сырья на высокотехнологичном оборудовании, эти консервы обладают безупречным качеством.




Задать вопрос



 
 
Картинка