Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Смоленской области откроется предприятие по производству металлической тары для консервов и пресервов


Справочно-информационный материал
 

Во время рабочей поездки в Рудню глава региона Алексей Островский посетил стройплощадку, где реализуется важный инвестиционный проект

Калининградский тарный комбинат – крупнейший российский производитель металлической тары для консервов и пресервов. На территории районного центра будет запущен его филиал.

Объем вложенных инвестиций в новое производство составляет около 700 млн. рублей. Предполагается, что предприятие в Смоленской области к апрелю 2017 обеспечит 150 рабочих мест, производственная мощность достигнет до 30 млн. банок ежемесячно. Уже обозначены сроки запуска тарного комбината – июль этого года.

«Глава муниципального образования ранее информировал меня о Вашем проекте и о том, что все налоговые поступления от деятельности предприятия будут перечисляться в региональный бюджет. Я рад, что Вы уже определились с потенциальными деловыми партнерами — в перспективе 30% от объема производимой тары будет забирать наше смоленское предприятие «Промконсервы», — подчеркнул Алексей Островский, обращаясь к директору филиала комбината Дмитрию Молодых.

В свою очередь, присутствующий на встрече директор Департамента по производству и закупкам ООО «Промконсервы» Алексей Бацев рассказал о необходимости расширения существующих очистных сооружений и попросил у Губернатора содействия по включению предприятия в областную государственную программу «Обеспечение населения качественными жилищно-коммунальными услугами».

«Я поручу своему профильному заместителю рассмотреть возможность включения Вашего предприятия в областную программу на 2017 год», — сказал Губернатор.

23.03.2016   •   http://smolensk-i.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка