Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В швейцарских супермаркетах появится мед из Удмуртии


Справочно-информационный материал
 

Предприниматели из села Вятское Каракулинского района Удмуртии выиграли грант на 3 млн рублей по программе «Агростартап», закупили на эти деньги оборудование и запустили производство меда. Им уже удалось выйти на международный уровень. Об этом сообщил Александр Бречалов на своей странице в соцсети.

«Швейцария - это не только часы, шоколад и сыр! С этого года на полках швейцарских супермаркетов ищите наш удмуртский мед! Предприниматели братья Сапаевы Николай и Александр из села Вятское Каракулинского района по программе „Агростартап“ получили 3 млн рублей на покупку оборудования и вышли на международный рынок! Теперь швейцарцы уверены, что село Вятское, где проживает 350 человек, - настоящая медовая столица России. Опровергать мы, конечно же, не будем», - сообщил глава республики.

Также Александр Бречалов подчеркнул, что 2021 год - год села, и он ждет интересных предложений и проектов от предпринимателей.

Напомним, минсельхоз Удмуртии продлил сроки использования грантов в следующих программах: «Агростартап», «Начинающий фермер», «Семейная ферма» и гранты на развитие материально-технической базы.

 

02.12.2020   •   https://udm-info.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка