Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В саратовском агроцентре запустят производство осетровой икры


Справочно-информационный материал
 

В Саратове 5 августа состоялась презентация агроцентра «Корольков сад». Оценить туристический объект приехали зампред областного правительства Александр Соловьев, глава города Валерий Сараев и ректор СГАУ Николай Кузнецов.

Гости ознакомились с работами по благоустройству сада, посетили пруды, где разводят ценные породы рыб, в том числе символ Саратовской области - стерлядь.

В ходе встречи Кузнецов заявил, что в ближайшее время Корольков сад станет одним из основных туристических объектов города, тем более что у него есть весь необходимый для этого потенциал. Несмотря на то, что на сегодняшний день сделано только 30% от всех запланированных работ, уже к следующему лету здесь появится русская изба, вольеры с животными, большая прогулочная зона, а на прудах разобьют специальную зону для рыбалки.

Кроме того, агроцентр планирует значительно увеличить свою продукцию. Помимо выращивания овощей, фруктов и цветов здесь будут заниматься разведением осетров и получать из них икру. Вся продукция пойдет местному потребителю.

 

09.08.2017   •   http://sarnovosti.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка