Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Екатеринбурге подводят итоги выставки местных пищевых брендов InterFood Ural. Мэрия презентовала… консервный завод


Справочно-информационный материал
 

В столице Урала накануне в центре «Екатеринбург-ЭКСПО» завершилась Выставка продуктов питания, упаковки и оборудования для пищевой промышленности InterFood Ural.

Мероприятие проходило с 19 ноября под патронажем Администрации города и объединило крупные компании России, которые собрались на этой площадке для обмена опытом и открытия новых поставщиков на продовольственный рынок не только одного Екатеринбурга и даже Урала, но и всей страны.

Как подчеркнула глава Комитета по товарному рынку мэрии Елена Чернышева, главной задачей организаторов стало на этот раз привлечение внимания именно к местным производителям, екатеринбургским предприятиям.

Так, например, на выставке представлен был консервный завод. Причем, это предприятие заработало в городе только в июле, но уже положительно зарекомендовало себя на рынке, считают в мэрии.

«Посредством подобных выставок о нем узнает гораздо больше потребителей, что даст толчок дальнейшему развитию», - заявила Чернышева.

Помимо экспозиционной части, в рамках InterFood Ural прошли еще и мероприятия бизнес-программы, например, координационный совет руководителей предприятий пищепрома Екатеринбурга, где выступили представители местных компаний.

Продемонстрированы были новые площадки - промышленные, производственные и оптово-логистические. По словам Чернышевой, главная цель выставки - представить новые имена на рынке производителей - была достигнута на InterFood Ural.

 

28.11.2019   •   http://vedomosti-ural.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка