Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Варенье из грибов производят в Кирове


Справочно-информационный материал
 

Кировская компания «Грибы Да! Ягоды» единственная в России производит необычный десерт – варенье из грибов.

В продуктовой линейке бренда также представлены грибные и ягодные соусы, масла, настоянные на грибах, сушеная и замороженная продукция.

Супруги Максим и Анастасия Елизаровы открыли свое дело летом 2022 года. Ставку сделали на увлечение Максима микологией – наукой о грибах.

В результате продукция компании успешно прошла необходимые испытания в лаборатории. Предприниматели получили декларацию соответствия и вышли на рынок. Сегодня угощения из грибов отправляют покупателям в разные регионы России.

«Мы делаем вкусную и полезную продукцию и хотим, чтобы о ней знали покупатели в больших городах, поэтому выходим на маркетплейсы. Также готовимся к открытию своего магазина. Для этого мы прошли обучение в кировском центре «Мой бизнес». Ранее мы уже посещали в Центре семинары по инвестированию», – рассказала Анастасия Елизарова.

В следующем году компания также намерена обратиться в «Мой бизнес» за помощью по участию в выставках. Предприниматели отмечают, что подобные мероприятия помогут презентовать продукцию «Грибы Да! Ягоды» еще большему количеству потребителей.

 

11.10.2023   •   https://crispy.news/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка