Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Калининградской области снизился выпуск колбасных изделий и мясных консервов


Справочно-информационный материал
 

В Калининградской области индекс промышленного производства в 2014 году по сравнению с 2013 годом составил 108,7%, в том числе в добывающих видах деятельности — 91,8%, в обрабатывающих производствах — 111,2%, в производстве и распределении электроэнергии, газа и воды — 99,3%.

Снижение отмечено в производстве пищевых продуктов, включая напитки, и табака (на 0,7%), производстве машин и оборудования (на 2,8%), химическом производстве (на 18,1%). В 2014 году по отношению к предыдущему году в области наблюдался рост производства (свыше 5%) в натуральном выражении: рыбы живой, свежей или охлажденной, мяса и субпродуктов, изделий мясных (мясосодержащих) кулинарных, цельномолочной продукции (в пересчете на молоко), масла сливочного, конструкций и деталей сборных железобетонных, аппаратуры приемной телевизионной, в том числе видеомониторов и видеопроекторов, бытовых микроволновых печей, изделий трикотажных чулочно-носочных.

Наряду с этим снизился выпуск: изделий колбасных, консервов мясных (мясосодержащих), консервов рыбных всех видов, сыра и творога, пива, ковров и изделий ковровых, трикотажных изделий, белья постельного, автомобилей легковых, тепловой энергии.

11.02.2015   •   http://kaliningradfirst.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка