Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Тушенка, мясные деликатесы и мясо-растительные консервы от новых местных производителей появятся на рынке Забайкалья


Справочно-информационный материал
 

До конца 2020 года ферма « Новый материк» и компания «Черновский овощевод» начнут поставлять на рынок региона тушенку из свинины, копченые окорочка, грудинку и заправки для борща.

Тушенка, мясные деликатесы и мясо-растительные консервы от новых местных производителей появятся на рынке Забайкалья

«В этом году у нас очень смелые планы, ведь оба предприятия в 2020-м выходят на новую ступень,- рассказал руководитель компании «Черновский овощевод» Владимир Лоскутников,- овощные заправки будем делать из наших овощей, а свинину и курицу нам привезет ферма «Новый материк». Все изготовим в цехе нашего предприятия- он уже работает и готов к новым нагрузкам. Обещаем забайкальцам вкусную, безопасную и, главное, местную продукцию высокого качества».

Глава предприятия попросил у министерства экономического развития Забайкалья помочь в реализации новой продукции- выходе на крупные торговые сети и мелкие розничные магазины.

«Я впечатлен тем, как сегодня выглядят и ферма «Новый материк» и «Черновский овощевод»,- отметил замминистра экономического развития региона Денис Рысев,- видно, что оба предприятия находятся в руках крепких хозяйственников. Министерство обязательно окажет помощь, для региона важно иметь продукцию собственного изготовления».

 

29.07.2020   •   https://75.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка