Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Новый консервный завод может начать работу в Сергиево-Посадском районе к 2019 году


Справочно-информационный материал
 

Инвесторы планируют к 2019 году построить в Сергиево-Посадском районе Подмосковья мясоперерабатывающий комбинат.

Инвесторы планируют к 2019 году построить в Сергиево-Посадском районе Подмосковья мясоперерабатывающий комбинат, объем планируемых инвестиций составляет порядка 200 миллионов рублей, говорится в сообщении единой пресс-службы района и города.

«Компания «Патриот» намерена построить в Сергиево-Посадском районе предприятие по мясопереработке. <…> Объем инвестиций в развитие мясоперерабатывающего комбината составит около 200 миллионов рублей. Запустить производство инвестор планирует до 2019 года», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что компания «Патриот» действует на территории района с 2015 года, размещается на арендованных площадях и занимается производством бескостного мяса для комбинатов Подмосковья и соседних регионов.

«Нам предлагаются налоговые преференции, выделяется земля под строительство. Мы решили построить консервный завод с достаточно большой мощностью – до 100 рабочих мест и производительностью до миллиона банок мясных консервов в месяц», – отметил гендиректор мясоперерабатывающего комбината «Патриот» Павел Шелковников, чьи слова цитирует пресс-служба.

03.08.2016   •   https://riamo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка