Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Москвичи выберут лучшие овощные консервы


Справочно-информационный материал
 

Москвичи и гости города выбирают лучшие, на их взгляд, овощные консервы.

Самая большая «война» развернулась на огуречном рынке. В категории «Огурцы маринованные» — сразу несколько лидеров, готовых оспорить друг у друга первое место. Это производители «Меленъ», «Валдайский погребок», «Кубаночка» и «Дядя Ваня».

— Сейчас москвичи все реже солят и маринуют огурцы. Но эти консервы по-прежнему достаточно популярны, — пояснил маркетолог Дмитрий Бобровский. — Хозяйки покупают их для салата и винегрета, мужчины — в качестве закуски. Маринованные огурцы есть практически на каждом праздничном столе. Пока этот продукт очень востребован, конкуренция среди производителей будет оставаться очень высокой.

А вот среди маринованных помидоров борьба за первое место пока не такая суровая. Явный лидер — бренд «Помидорка». Существенно отстают «Лукашинские», «Кубаночка» и «Валдайский погребок». Десяток других производителей особой популярности, похоже, не имеет.

Впрочем, как показывает практика многих предыдущих голосований, лидеры и аутсайдеры могут в любой момент меняться местами.

Причем победа участника может зависеть даже от одного единственного голоса. Возможно — вашего. Заходите на сайт new.mostpp.ru, выбирайте лучших из лучших и голосуйте за них! Пусть ваш любимый производитель станет победителем «Московского качества»!

 

18.09.2019   •   https://vm.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка