Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Мамадышский рыбзавод запустил цех по производству рыбных консервов


Справочно-информационный материал
 

За год объемы ловли и переработки Мамадышского рыбзавода увеличились на 7 процентов.

«Рыбзавод Мамадышский» реализует проект по консервированию речной рыбы. Сейчас он находится в стадии разработки. Предприятие расширило производство еще в прошлом году. Тогда же предприятие запустило дополнительный цех по производству рыбных полуфабрикатов. Все это позволило увеличить объемы ловли и переработки Мамадышского рыбзавода на 7%.

Всего на территории общества «Рыбзавод Мамадышский» работают девять цехов - солевой, коптильный, цех для нарезки рыбы, по производству рыбного фарша, рыбной выпечки, рыбных палочек, маринадов, котлет, а также рыбы горячего копчения.

Ранее KazanFirst писал о том, что в центральных регионах России возникли сложности с закупками тушки минтая без головы. Причина – остановка поставок рыбы на российский рынок из-за закрытия китайских портов и резкий обвал цен на нее.

 

03.03.2021   •   https://kazanfirst.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Донское АО «Астон» в 2023 году нарастило прибыль в четыре раза

    В 2023 году прибыль донской компании АО «Астон продукты питания и пищевые ингредиенты» составила 20,8 мдрд руб., что в четыре раза превышает результат 2022 года, когда компания выручила 5 млрд руб



  • Настоящие калининградские консервы

    Торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку рыбных консервов, приготовленных в полном соответствии с общей концепцией бренда - из высококачественного сырья с соблюдением всех технологических требований



  • КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»
    КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»

    Известная своим отменным качеством торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку мясных консервов сегмента Премиум. Все представленные продукты – это действительно Премиум в самом высоком понимании термина. Приготовленные по уникальной, специально разработанной, рецептуре из отборного сырья на высокотехнологичном оборудовании, эти консервы обладают безупречным качеством.




Задать вопрос



 
 
Картинка