Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Консервы в ставропольских продуктовых наборах проверили на качество


Справочно-информационный материал
 

По сообщениям представителя фирмы-фасовщика, все банки имеют корректный срок годности. В комплектах представлены толстолобик, килька либо сазан в томатном соусе.

Проверку рыбных консервов провели в Кисловодске. Городские власти проинспектировали несколько банок из продуктовых наборов, которые предоставляют нуждающимся в рамках благотворительной инициативы «Доброе сЕРдце», организованной партией «Единая Россия» при поддержке губернатора Владимира Владимирова.

 

«Продукт является абсолютно годным, качественным. Вот, мы открыли первую попавшуюся коробку – полгода срок годности. Также были фейки относительно кильки в томате. Там тоже все годное и хорошего качества», — отметили в мэрии курорта.

 

Накануне в соцсетях ставропольчанка сняла видео, где пожаловалась на плохую консерву с сайрой. Однако такого вида рыбы в продуктовых наборах нет.

 

«Мы представляем услуги по фасовке продуктовых наборов. Касаемо представляемой нам продукции – сообщаю, что в данных наборах может содержаться толстолобик, килька либо сазан в томатном соусе. Сайры или каких-либо других рыб в данных продуктовых наборах нет», – пояснила представитель компании-фасовщика.

 

Напомним, что в ставропольские муниципалитеты отгрузили 41 тысячу продуктовых наборов для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации из-за коронавируса. Ещё 28 тысяч наборов направит Всероссийское общественное движение «Волонтёры-медики».

 

29.04.2020   •   https://pobeda26.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка