Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Консервный завод в Калужской области начал внедрять новые технологии на производство


Справочно-информационный материал
 

В обнинске Калужской области началась модернизация консервного завода «Юниант» в рамках нацпроекта «Производительность труда».

На предприятии внедряют технологии, позволяющие увеличить производительность товаров. Подробнее об этом рассказали на официальном сайте правительства региона.

На заводе по производству консервной продукции «Юниант» (г. Обнинск Калужской области) приступили к мероприятиям национального проекта «Производительность труда».

Внедрять бережливые технологии в рабочие процессы сотрудники будут при помощи экспертов Регионального центра компетенций (РЦК). Центр – оператор нацпроекта в Калужской области и работает на базе Агентства развития бизнеса.

«Юниант» почти 15 лет производит молочную консервацию и рыбную продукцию. Поставки идут в крупные отечественные торговые сети, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья.

За основу для преобразований, руководители компании взяли поток производства замороженных рыбных полуфабрикатов. Затем этот опыт будет тиражирован на участки производства и фасовки консервов.

 

02.08.2023   •   https://brif.news






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка