Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Консервированные салаты и перец будут выпускать на Ставрополье


Справочно-информационный материал
 

На одном из заводов запускают 2 новые линии.

Перерабатывающие предприятия Ставропольского края увеличивают ассортимент консервированной продукции. На одном из заводов региона приступают к выпуску двух видов новых товаров. Об этом в пятницу, 21 августа, сообщает управление по информполитике правительства Ставрополья со ссылкой на данные комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности.

 

«Предприятие запускает ещё 2 новые линии: по производству салатов и болгарского перца. Также в этом году завершается модернизация линии переработки зелёного горошка, что позволит увеличить объёмы до 6 тонн в час», — говорится в материалах ведомства.

 

Отмечается, что консервацией овощей и фруктов на Ставрополье занимаются предприятия в 3 территориях — Георгиевском и Новоалександровском окргуах, а также в Курском районе. В год заводы выпускают более 11 миллионов единиц товара, сырьё для которых выращено на местных полях.

Как сообщалось ранее, консервный завод в Георгиевске нарастил производство благодаря нацпроекту. Как уточнил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, предприятие получило субсидию и запустило новую производственную линию, а также увеличило мощности старых.

 

26.08.2020   •   https://stv24.tv






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка