Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Бутусов проинспектировал «Брянскую мясную компанию»


Справочно-информационный материал
 

Зампред правительства Орловской области по АПК Дмитрий Бутусов совершил рабочую поездку в Болховский район, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Чиновник познакомился с работой фермы КРС «Фатнево» и ОО «Пищевик», являющиеся производственными площадками ООО «Брянская мясная компания».

По информации пресс-службы, «Пищевик» занимается производством толокна и консервной продукции. На предприятии выпускается более 70 тонн экологически чистого толокна, которое используется в производстве детского питания. Консервный цех выпускает 75 видов овощных консервов, варенья и соков из натурального сырья.

Готовая продукция используется в детских и социальных учреждениях Орловской и соседней областей, а также реализуется в торговых сетях. По словам Бутусова, особое внимание необходимо уделять продвижению продукции на рынке, поиску новых каналов сбыта, надежных партнеров.

Также зампред правительства посетил ферму КРС «Фатнево» ООО «Брянская мясная компания», где ведется откорм 5000 голов молодняка. Бутусов осмотрел площадки для содержания животных и обсудил с руководством вопросы экологической безопасности производства.

 

22.11.2017   •   http://ria57.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка