Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ООО «Славянский консервный комбинат»: здоровье людей превыше всего


Справочно-информационный материал
 

В условиях карантина свою работу продолжают аптеки, магазины первой необходимости и предприятия жизнеобеспечения. Одно из них общество с ограниченной ответственностью «Славянский консервный комбинат».

– Весна – время отпусков для основного числа наших сотрудников, но в сложившейся обстановке раньше всех он был предоставлен работникам старше шестидесяти лет, – рассказывает заместитель директора по труду, кадрам и социальным вопросам Марина Сязина. – Предприятие продолжает работать в штатном режиме. В данный момент идет непрерывный процесс упаковки и отгрузки уже произведенной продукции. В связи с увеличившимся спросом, выросли и объемы отгрузки товара, который поставляется по всей России. На сегодняшний день непрерывно работают все четыре упаковочные линии. За сутки комбинат готовит к поставке до 550 тысяч банок разных консервов, в зависимости от потребностей покупателей.

Также на предприятии строго следят за безопасностью наших сотрудников.

– С утра всем на проходной измеряется температура, тех, у кого выявляется повышенная – отправляют домой, – поясняет Марина Владимировна. – Для недопущения распространения вирусной инфекции, все поверхности, оборудование и территория комбината несколько раз в день обрабатывается дезинфицирующими средствами.

 

Андрей Река

 

15.04.2020   •   https://zaryakubani.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка