Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

МЧС РФ обсудит предложение Монголии по поставкам консервов в Арктику


Справочно-информационный материал
 

МЧС России и руководство Монголии договорились об усилении межрегионального взаимодействия: российская сторона рассмотрит предложения монгольских коллег по поставкам продовольствия и подготовке консервированных продуктов длительного хранения, сказал глава МЧС РФ Владимир Пучков.

"Мы сейчас обустраиваем арктическую зону, и нам интересны ваши разработки по поставке качественной овчины и многое другое. Наши экономики должны взаимодействовать и искать общие тренды и перспективы развития", — сказал Пучков в ходе беседы с вице-премьером правительства Монголии Ухнаагийн Хурэлсухом в рамках III Всемирной конференции ООН по уменьшению опасности бедствий.

Пучков отметил, что Россия готова вести совместную с Монголией работу по оценке рисков землетрясений, паводков и других явлений, которые представляют угрозу.

"Также я представляю очень перспективной совместную подготовку и обучение специалистов", — сказал Пучков и предложил монгольским пожарным принять участие в учениях в Ногинске.

Кроме того министр пригласил монгольских коллег на международный салон "Комплексная безопасность", который пройдет в Москве в мае.

В свою очередь Хурэлсух поблагодарил МЧС России за помощь в развитии чрезвычайных служб Монголии. "Я хочу лично пригласить вас в Монголию, чтобы вы приехали познакомиться с жизнью и нашей страной, с деятельностью ваших монгольских коллег", — отметил Хурэлсух.

18.03.2015   •   http://ria.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка