Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Целый поезд с томатной пастой отправлен из Хэцзина в Россию


Справочно-информационный материал
 

Целый поезд томатной пасты, используемой в пищевом производстве, отправился 13 июня со станции Хэцзин Южно-Синьцзянской железной дороги в Россию — через Урумчи и Хоргос. Это первый поезд Китай – Европа, отправленный из Хэцзина. Пункта назначения в России состав достигнет уже через 10 дней.

На «борту» поезда — 41 контейнер с 1025 тоннами томатной пасты от таких производителей Южного Синьцзяна, как Bazhou Hejing, Yanqi и т.п. Оператором нового поезда выступило подразделение CR — China Railway Urumqi Bureau Group Co., Ltd. Представитель компании, менеджер Korla Freight Center и Jing Sales Center Ся Лян, рассказал на церемонии открытия движения поездов Китай – Европа из Хэцзина, что до конца 2020 года в Россию и в Италию будет отправлено еще 20 поездов с томатной пастой общим весом 32 800 тонн.

Уезд Хэцзин расположен в Баян-Гол-Монгольском автономном округе КНР Синьцзян-Уйгурского автономного района, которой является одним из главных регионов по производству томатной пасты в Китае.

Korla Freight Center специализируется на отправке сельскохозяйственной продукции из Южного Синьцзяна. Центр узнал о планах компании Guannong Group отправить томатную пасту в Россию и быстро разработал для нее необходимую логистическую услугу, отправив целый поезд с пастой в РФ. Открытие нового маршрута позволит многим экспортерам Южного Синьцзяна сэкономить на логистике и решить вопрос со сбытом своей продукции. Об этом рассказал на церемонии запуска поезда генеральный директор компании-экспортера Xinjiаng Guannong Tianfeng Products Co., Ltd Ван Синь.

 

24.06.2020   •   https://chinalogist.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка