Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Производитель майонезов из Новосибирска стал лауреатом премии METRO Quality Award


Справочно-информационный материал
 

Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» в девятый раз наградила региональных поставщиков и производителей премией METRO Quality Award. В Новосибирске победу по итогам 2016 года одержала производственная компания ООО «Сибкор-Н», специализирующаяся на производстве майонезов и маринадов под брендом «Лу-Ка».

«На протяжении 15 лет своего развития в России «МЕТРО» выстраивает долгосрочные партнерские отношения как с федеральными, так и локальными поставщиками и производителями товаров», — рассказала член правления, директор по закупкам «МЕТРО Кэш энд Керри» в России Эва Янковиак.

Сегодня практически все крупные производители продуктов питания в России являются поставщиками «МЕТРО Кэш энд Керри». Доля товаров российских поставщиков в ассортименте сети составляет порядка 95%. Лидирующими категориями по доле российского производства являются мясо и молочная продукция.

Премия METRO Quality Award была приурочена ко «Всемирному дню качества», поэтому в большинстве из 50 регионов присутствия «МЕТРО Кэш энд Керри» награждение пришлось на 10 ноября. В Новосибирске одержала победу производственная компания ООО «Сибкор-Н», выпускающая майонезы и маринады под брендом «Лу-Ка». В Омске — ООО «Фермент Омск», в Красноярске — ЗАО «Краскон», в Новокузнецке — АО «Новокузнецкий хладокомбинат», в Барнауле — ООО «Артэс», в Томске — ООО «Деревенское молочко», в Кемерово — ИП «Волков Анатолий Павлович» и в Иркутске — ОАО «Мясокомбинат Иркутский».

Напомним, что премия METRO Quality Award присуждается в России с 2007 года. На текущий момент в стране «МЕТРО Кэш энд Керри» управляет 89 торговыми центрами (из них в Новосибирске – три центра) в 50 регионах. Объем продаж за 2014-2015 финансовый год составил 223,5 млрд рублей. Численность сотрудников – около 20 тыс. человек.

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона. Для корректной работы приложения требуется выключить в настройках in app browser.

16.11.2016   •   http://www.ksonline.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка