Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Продукция новгородского «Медового дома» попала в топ-10 лучших новинок России


Справочно-информационный материал
 

В Москве прошла седьмая международная выставка IPLS. В ней принимают участие более двух тысяч профессионалов рынка, включая российских и зарубежных ритейлеров. IPLS ежегодно становится местом презентации новых продуктов и пространством профессионального диалога между производителями и розничными операторами.

В этом году в выставке участвовала новгородская компания «Медовый дом» — признанный лидер на рынке фасованного меда в России. Фабрика компании «Медовый дом» находится в экологически чистом районе Новгородской области. Оборудование предприятия позволяет выпускать любые объемы качественной продукции. Помимо меда «Медовый дом» производит конфеты, чай, консервную мясную, а также рыбную продукцию. Она-то и вошла в топ-10 лучших новинок в стране по версии IPLS.

Добавим, в 2017 году компания стала лауреатом премии Правительства РФ в области качества. В связи с этим вчера, в ходе своего визита в Новгородскую область, «Медовый дом» посетил руководитель Роскачества Максим Протасов. Вместе с министром промышленности и торговли Новгородской области Ильей Маленко он познакомился с производством и обсудил с генеральным директором компании Эмилией Агеевой актуальные проблемы отрасли.

Также в 2017 году компания презентовала свою продукцию в ОАЭ, на международной выставке продуктов питания и напитков SIAL Middle East.

Напомним, что «Медовый дом» является активным участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Продукция компании известна на международном рынке. Также напомним, что в прошлом году «Медовый дом» посетила «Ревизорро всея Руси» Елена Летучая.

 

16.09.2020   •   https://53news.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка