Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Подмосковное варенье из огурцов претендует на звание лучшего туристического сувенира России


Справочно-информационный материал
 

"Огуречная столица" из Луховиц стала призером Всероссийского конкурса "Туристический сувенир" Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

"В конкурсе участвовали 438 авторов и производителей туристических сувениров из 27 регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Подмосковное предприятие заняло третье место в номинации "Гастрономический сувенир", получив от судей конкурса высокие оценки продукции: варенья, мармелада и зефира из огурцов. В декабре "Огуречная столица" представит регион на общенациональном финале, где будут представлены сувениры от авторов и производителей со всей России", - рассказал курирующий Минсельхозпрод зампред Правительства Московской области Георгий Филимонов. Всего из Центрального федерального округа на мероприятии было представлено 315 изделий, 43 из которых из Московской области.

Вся продукция подмосковного предприятия изготавливается из натуральных ингредиентов и не только обладает полезными свойствами, но и возрождает народные традиции, знакомит с ними жителей региона.

С начала апреля предприятие произвело более 5,5 тысяч банок варенья.

Ингредиенты, используемые для его приготовления, поставляются из фермерских хозяйств городского округа Луховицы.

Для любителей огуречных лакомств в линейке продуктов есть 5 видов варенья: с лаймом и мятой, яблоком и розмарином, с пряностями и цитрусами, с имбирем и лимоном, с медом. Помимо этого, предприятие также производит мармелад и зефир из огурца, а также конфеты "Огурец в шоколаде".

Приобрести необычные сладости можно в магазинах в Коломне, Луховицах, Серебряных Прудах, Озерах и Зарайске, а также на маркетплейсе "Озон" или сделав заказ на официальной странице "Огуречная столица".

 

11.10.2023   •   https://www.advis.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка