Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

О задержании товарной партии латвийских шпрот


Справочно-информационный материал
 

Сотрудниками управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям приостановлено оформление партии шпрот весом более 15 тонн, в связи с тем, что в ветеринарном сертификате и на маркировке продукции указаны разные заводы-производители. Об этом сообщает Россельхознадзор.

Помимо этого, при прохождении границы Таможенного союза в пункте пропуска в журнале автоматизированной электронной системы «Меркурий» продукция учтена под неверным разрешением Россельхознадзора на ввоз. Продукция помещена на изолированное хранение, взяты пробы для лабораторных исследований на показатели безопасности, возбуждено дело об административном правонарушении.

27.08.2014   •   http://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Настоящие калининградские консервы

    Торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку рыбных консервов, приготовленных в полном соответствии с общей концепцией бренда - из высококачественного сырья с соблюдением всех технологических требований



  • ГРУППА КОМПАНИЙ «РУЗКОМ» НА «ПРОДЭКСПО»: ДЕМОНСТРАЦИЯ НАДЕЖНОСТИ И НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
    ГРУППА КОМПАНИЙ «РУЗКОМ» НА «ПРОДЭКСПО»: ДЕМОНСТРАЦИЯ НАДЕЖНОСТИ И НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

    Знаковым событием не только продовольственного рынка, но и жизни страны в целом стала 32-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производств «Продэкспо», которая состоялась в феврале в Москве. Этот международный форум, который в этом году посетили более 70 тысяч человек, не просто является престижным смотром производителей продуктов питания, но и активно способствует укреплению продовольственной безопасности страны. Можно смело утверждать, что именно на «Продэкспо» формируется перспективный ассортимент большинства российских магазинов: очевидно, что чем выше активность на стенде компании, тем успешнее будут продажи.



  • Дайджест новостей рынка продуктов питания. Выпуск №432 от 07.02.2024

    Рассылка журнала "Гастрономия Бакалея" от 07.02.2024 года




Задать вопрос



 
 
Картинка