Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Новинки рыбной индустрии представят на Сахалине


Справочно-информационный материал
 

С 8 по 9 октября в Южно-Сахалинске состоится 18-я специализированная выставка «Рыбная индустрия». В программе – традиционная ярмарка, деловые переговоры и конкурсы. Об этом сообщает Fishnews.

«Рыбная индустрия» является не только выставкой, но и профессиональным форумом специалистов рыбопромышленного комплекса и сопутствующих отраслей. На участие в мероприятии уже подали заявки организации из Сахалинской области, Приморского и Хабаровского краев, Москвы и Московской области, Японии, Индии.

Каждая компания, зарегистрировавшаяся в качестве продавца, по цене одного регистрационного взноса получит виртуальную витрину в личном электронном кабинете и место в контрактном центре «Рыбной индустрии».

В рамках выставки будет традиционно работать ярмарка рыбной продукции и морепродуктов.

Товары-участники «Рыбной индустрии» смогут посоревноваться в конкурсе качества «Народное признание». Он пройдет по двум программам: обязательной (икра и лосось в собственном соку) и произвольной (номинации на выбор – мороженая, соленая, маринованная, вяленая, сушеная, копченая рыба, консервы и пресервы, полуфабрикаты и кулинарные изделия, а также нерыбная продукция морского промысла). В состав экспертной комиссии войдут представители оптовой и розничной торговли, которые смогут познакомиться с широким ассортиментом товаров для закупок.

Также на выставке пройдет конкурс «Техноинновация». Члены комиссии получат право раньше всех узнать о новинках оборудования, которые привезут на выставку.

24.09.2014   •   http://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка