Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Мировой бренд Tropicana выпустил сок длительного хранения


Справочно-информационный материал
 

Tropicana выпустила свою первую линейку соков длительного хранения, открывая новые рынки для мирового бренда.

На британском рынке Tropicana выпустила новое трио соков длительного хранения, чтобы побудить потребителей покупать соки, хранящиеся при температуре окружающей среды.

По заявлению бренда Tropicana, «в числе многих факторов рост на стоимости жизни привел к изменению покупательских привычек потребителей: покупатели обратились к оптовым закупкам и выбрали варианты длительного хранения, чтобы оставаться в рамках бюджета. До настоящего времени в категории соков, изготовленных не из концентратов, не было фирменных предложений».

В новую линейку соков премиум-класса длительного хранения входят Smooth Orange, Original Orange и Apple, упакованные в картонные коробки Pure-Pak Slim ёмкостью 850 мл. Компания Tropicana решила сохранить картонную коробку с двускатным верхом из своего нового портфолио для прилавков, создавая премиальное преимущество на конкурентном рынке.

«Было важно, чтобы мы поставляли продукты, предназначенные для удовлетворения потребностей как наших розничных продавцов, так и их покупателей, – рассказала Кэролайн Уайлдинг (Caroline Wilding), руководитель отдела маркетинга Tropicana UK. – Выпуск Tropicana в категории продукции длительного хранения при температуре окружающей среды позволит покупателям дольше наслаждаться отличным качеством и вкусом Tropicana. Они могут хранить соки своей любимой марки в тех же знакомых и удобных упаковках с низким содержанием углерода, которые известны во всем мире благодаря премиальному качеству Tropicana». Она отметила также, что компания рада помочь ретейлерам расширить категорию и увеличить расходы на корзину, поскольку покупатели выбирают продукцию бренда на обычных полках с продукцией длительного хранения.

 

20.09.2023   •   https://news.unipack.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка