Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Майонез Провансаль Ряба® заслуженно получил знак «Роскачества»!


Справочно-информационный материал
 

Этой осенью на прилавках российских магазинов появился майонез Провансаль Ряба®, маркированный государственным знаком Роскачества – белым пятиугольником с красной буквой «К» внутри эмблемы.

Государственный знак качества был присвоен майонезу Провансаль Ряба® специальной созданной некоммерческой организаций Роскачество - первой и единственной в России национальной системой мониторинга.

В ходе проверки эксперты оценивали натуральность ингредиентов, уровень кислотности, устойчивость эмульсии, а также густоту майонеза.

По результатам независимых лабораторных испытаний майонез Провансаль Ряба® был признан высококачественным: продукт имеет «эталонную» измеренную массовую долю жира в 67,0%, достаточное количестве желтка, а также один из самых низких показателей кислотности, что может говорить о пониженном содержании уксуса в соусе.

Таким образом, высокое качество и натуральный состав Провансаль Ряба® доказаны не только потребительскими предпочтения при выборе майонеза, но и независимыми профессиональными экспертами. Теперь о «заслуге» майонеза Провансаль Ряба® с присвоением знака Роскачества можно узнать не только на сайте организации или прочитать в СМИ, но и найти информацию прямо на этикетке продукта.

07.12.2016   •   http://www.press-release.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка