Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Ильтяков попросил друга и коллегу по Госдуме помочь ему с продажей консервов


Справочно-информационный материал
 

Мясокомбинат «Велес», принадлежащий семье депутата Госдумы РФ от Курганской области Александра Ильтякова, с сегодняшнего дня запустил акцию «Выходной с Валуевым», сообщает пресс-служба предприятия. Условия таковы: каждый, кто купит три банки мясных консервов «Велеса», получит у промоутера билет со стирающимся слоем и подарок, а главным призом станет приглашение на выходной с чемпионом мира по боксу, депутатом Госдумы РФ Николаев Валуевым.

Валуев приедет в Курган 24 августа. На празднике, куда сможет попасть каждый выигравший пригласительный билет, пройдет концерт с участием боксера, спортивные мероприятия, конкурсы, фотосессия с Николаем Валуевым, а под занавес дня – дискотека и пикник с шашлыками.

Сам Валуев, отметим, уже анонсировал мероприятие в своем микроблоге в Twitter. «До встречи в Кургане. Будет интересно», - написал он.

Николай Валуев – частый гость в Зауралье, куда он, как правило, приезжает по приглашению своего коллеги по Госдуме РФ Александра Ильтякова. В последний раз, как писал Znak.com, боксер был в Кургане 10 октября 2013 года – тогда он вместе с Ильтяковым принял участие в открытии нового физкультурно-оздоровительного комплекса, построенного по инициативе мясокомбината «Велес».

 

Анастасия Гейн

02.07.2014   •   http://www.znak.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка