Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

III Международная конференция «РЫБА-2018: технологии рыбопереработки и аквакультуры»


Справочно-информационный материал
 

Рыбная промышленность – один из динамично-развивающихся секторов пищевой промышленности России сегодня. Игроки и участники рынка с радостью встречаются на отраслевых мероприятиях, поскольку множество вопросов для обсуждения требует ведения продуктивного диалога между представителями данной отрасли. Уже в третий раз Издательский дом «Сфера» соберет ведущих российских и зарубежных экспертов на Международную конференцию «РЫБА-2018», которая состоится 1-2 февраля 2018 года в Москве, на территории отеля Radisson Blu Belorusskaya Hotel.

В своих выступлениях спикеры обсудят самые важные вопросы рыбопереработки и аквакультуры. Последние изменения на мировом и российских рынках рыбной продукции, особенности производства – вопросы качества и технологических возможностей. Эксперты ответят на вопросы делегатов по техническому регламенту «О безопасности рыбы и рыбной продукции». Будет возможность узнать все о международном сотрудничестве в области аквакультуры, послушать доклады на тему господдержки в развитии аквакультуры, обсудить юридические проблемы, с которыми сталкиваются рыбопереработчики, а также затронуть вопросы кормов и болезней рыб в рамках конференции.

Мероприятие соберет более 200 человек, среди которых органы федеральной и региональной власти, профильные институты, НИИ, ассоциации, руководители компаний, ведущие деятельность в области аквакультуры, переработчики рыбы и морепродуктов, логистические компании, торговые сети, производители оборудования, посадочного материала, кормов и другие заинтересованные представители предприятий отрасли. Среди партнеров конференции ВНИРО, «АтлантНИРО», Федеральное агентство по рыболовству и другие.

Локацией для мероприятия станет гостиница всемирно-известной сети Radisson Blu Belorusskaya Hotel. Удачное расположение отеля позволит вам провести свободное время в столице с пользой и удовольствием. Гостиница находится на 3-й улице Ямского Поля, вблизи двух центральных улиц города – Ленинградского проспекта и Тверской - главной торговой улицы Москвы. Отель расположен рядом с основными туристическими достопримечательностями, в пяти минутах езды от Кремля. До международного аэропорта Шереметьево можно добраться «Аэроэкспрессом» от Белорусского вокзала – это всего в нескольких шагах от гостиницы.

 

27.12.2017   •   https://www.fishnet.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка