Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Армянские консервы признали лучшими в 25 номинациях на Продэкспо в Москве


Справочно-информационный материал
 

В Москве завершилась Международная продовольственная выставка «Prodexpo-2018», на которой Армения была представлена и общим павильоном республики и отдельными павильонами производителей из Армении и Арцаха.

По итогам крупнейшего на постсоветском пространстве смотре производителей продуктов питания, официальным спонсором которого в этом году выступил Азербайджан, продукция армянских производителей удостоилась множества наград.

«Армянская компания по производству консервированной продукции стала победителем в 25 номинациях и получила девять золотых медалей», — сообщил корреспонденту РУСАРМИНФО торговый представитель Армении в России Карен Асоян.

Торгпред особо отметил профессионализм организаторов выставки, подчеркнув, что возможные разногласия между разными участниками Prodexpo никогда не влияли на результат, ожидаемый производителями от участия в выставке.

«У выставки очень объективное руководство, поэтому наши компании традиционно и успешно участвуют и очень довольны», — сказал Карен Асоян

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что Министерство экономики Азербайджана попыталось препятствовать участию арцахского производителя коньяка на международной продовольственной выставке «Prodexpo-2018» в Москве.

 

14.02.2018   •   https://rusarminfo.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка