Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Ямальские консервы признаны лучшими в Восточной Европе


Справочно-информационный материал
 

Артель из Салехарда получила золотую и бронзовую медали выставки продуктов питания. Мероприятие проходило в Москве.

Рыболовецкая артель «Орион» из Салехарда завоевала золотую и бронзовую медали на конкурсе «Лучший продукт-2020». Мероприятие проходило в рамках XXVII Международной выставки продуктов питания «Продэкспо-2020». Предприятие представило на выставке консервы из ряпушки и щуки, информирует департамент внешних связей региона.

В артели трудится 25 человек, еще столько же работает по найму. Осенью прошлого года предприятие впервые опробовало лов морской рыбы в Байдарацкой губе, ранее ямальские рыбаки ловили рыбу на побережье Карского моря в конце 50-х годов. Этой зимой продукты, выпускаемые артелью, побывали за границей, на престижной выставке в Берлине. Ранее «ФедералПресс» также писал о том, что продукцией «Ориона» заинтересовался Московский раввинат, представители религиозной организации посетили производство и сделали заказ на ряд товаров.

«Продэкспо» — крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. В мероприятиях выставки приняли участие более двух с половиной тысяч компаний компаний из 70 стран мира.

 

19.02.2020   •   https://fedpress.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка