Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Воду «Жемчужина Эльбруса» отправили паломникам крестного хода


Справочно-информационный материал
 

Холдинг «Даймонд» - производитель безалкогольных напитков, алкоголя и продуктов питания, поддержал верующих в крестном ходе, который прошел в честь 700-летия со дня рождения Сергея Радонежского.

Более 170 тысяч православных людей со всей России приняли участие в 15-ти километровом шествии. Жара не помешала некоторым верующим пройти долгий путь целыми семьями.

Для поддержки паломников Холдинг «Даймонд» выделил 20 тонн чистейшей минеральной воды собственной торговой марки «Жемчужина Эльбруса», доставив в палаточный лагерь на Благовещенском поле в Сергиевом Посаде.

Президент холдинга «Даймонд» Заур Балагов, отметил, что это празднование является уникальным. Оно объединяет и одухотворяет верующих людей, придает силы в самые трудные моменты жизни. Поэтому компания поддержала мероприятие, предоставила достаточное количество свежей воды.

Холдинг «Даймонд» и в дальнейшем намерен спонсировать и поддерживать подобные социальные проекты, призванные улучшать повседневную жизнь народа, направленные на развитие внутреннего мира.

Пресс-центр Холдинга «Даймонд»

+7 495 783-01-90

www.gc-diamond.com

06.08.2014   •   http://www.gc-diamond.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка