Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В линейке джемов Mr. Ricco появились новые вкусы


Справочно-информационный материал
 

Известный бренд Mr.Ricco обновил серию джемов Vero Gusto.

Теперь в магазинах России и СНГ можно найти джемы из абрикоса, облепихи, лесных ягод, сливы. Почти все ягоды для производства джемов – от российских поставщиков. Исключение составляют абрикосы, их поставляют из Киргизии. Для производства сладкой линейки на предприятии используют только натуральные быстрозамороженные ягоды и фрукты.

Напомним, в начале 2022 года сладкая линейка Mr.Ricco изменила не только дизайн дойпак-упаковки на более яркий и привлекательный, но и название – к имени бренда присоединилась фраза Vero Gusto, что переводится с итальянского как «настоящий вкус». Ассортимент серии включает в себя множество разных вкусов: малина, клубника - вишня, красная и черная смородина, лимон, имбирь, апельсин, корица и мандарин, манго и сочная груша.

 

Справка

АО «Казанский жировой комбинат» - одно из крупнейших и динамично развивающихся предприятий масложировой отрасли в России. Включает три завода: два завода по производству масложировой продукции, соусов, кетчупов, джемов и завод, перерабатывающий подсолнечник и рапс.

Компания имеет большую дистрибьюторскую сеть в регионах РФ и СНГ. Продукция экспортируется в 14 стран мира. В компании работает больше 3000 сотрудников.

Продукция компании регулярно занимает призовые места в крупнейших отраслевых российских и международных конкурсах: «100 лучших товаров России», «Лучший продукт», «100 лучших товаров Республики Татарстан», «Экологически безопасная продукция» и т.д

Продукция предприятия выпускается под брендами Mr.Ricco, Kisoy, «Томаччо», «Ласка», «Миладора», «Азбука кухни», «Чудесная семечка» и Pro Food.

 

27.04.2022   •   https://www.evening-kazan.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка