Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Тушёнка Агинского мясокомбината получила золотую медаль на выставке в Новосибирске


Справочно-информационный материал
 

Агинский мясокомбинат принял участие в выставке продуктов питания «Сибирская продовольственная неделя» в Новосибирске. Говяжья тушенка предприятия признана продукцией высокого вкусового качества и награждена «Большой золотой медалью» в номинации «Мясные консервы». Об этом 29 октября сообщили в пресс-службе администрации Агинского Бурятского округа.

— На суд экспертов отправились лучшие изделия – колбасы, мясные консервы, натуральные экологически чистые полуфабрикаты. Говяжья тушенка Агинского мясокомбината признана продукцией высокого вкусового качества и награждена «Большой золотой медалью» в номинации «Мясные консервы», — рассказали в администрации АБО.

В пресс-службе пояснили, что Сибирская продовольственная неделя – крупнейшая в восточной части России выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности. Участие в ней дает возможность установить прямые контакты с большим количеством руководителей и специалистов ритейла Сибири и Дальнего Востока, торговых компаний и предприятий общественного питания, ответственных за ассортимент продукции.

 

09.11.2022   •   https://zabrab75.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка