Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Селедочку «Столичная» продегустировали на II Международном рыбопромышленном форуме


Справочно-информационный материал
 

Линейку рыбных пресервов селедочка «Столичная», производимую компанией «Санта Бремор» по лицензии ФКП «Союзплодоимпорт», представили на Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, прошедшей с 13 по 15 сентября 2018 года в рамках II Международного рыбопромышленного форума в Санкт-Петербурге.

В ходе дегустации рыбной продукции на стенде компании «Санта Бремор», посетители и участники выставки попробовали селедочку «Столичная с перчиком» и селедочку «Столичная в масле» в сочетании с настоящей русской водкой «Stolichnaya», отмечающей в 2018 году свое 80-летие.

Организатор дегустации – брестская компания «Санта Бремор» уже во второй раз выступает партнером Международного рыбопромышленного форума в Санкт-Петербурге и традиционно презентует на своем стенде практически весь продуктовый портфель компании.

Яркий «Столичный дуэт», выполненный в нарядном дизайне, гармонично сочетающемся с этикеткой легендарной водки «Stolichnaya», пришелся по душе посетителям и гостям мероприятия, а дегустация позволила создать непринужденную атмосферу на стенде и привлекла внимание профессионалов рыбного рынка и гостей мероприятия.

 

19.09.2018   •   http://www.press-release.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка