Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Саратовский сок завоевал золотую медаль на международной выставке


Справочно-информационный материал
 

В Москве с 10 по 14 февраля в 27-й раз проходит крупнейшая международная выставка продуктов питания из России и Восточной Европы «Продэкспо».

В экспозиции - еда и напитки на каждый день, деликатесы, органическое и спортивное питание для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты, которые представили более 2,5 тысячи российских и зарубежных компаний из 70 стран мира.

ООО «Плодовое-2009» из г. Вольска награждено дипломом лауреата и золотой медалью международного конкурса «Лучший продукт-2020» за яблочный сок прямого отжима. Участие в выставке предприятий из Саратовской области организовал Центр поддержки экспорта.

«Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, «Продэкспо» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей», - сообщили ИА «Регион 64» в министерстве экономического развития Саратовской области.

«Плодовое-2009» является крупным производителем соков, нектаров и томатной продукции в Среднем Поволжье. Организация работает с 1939 года и зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнер с высоким уровнем сервиса. Продукция выпускается при строгом соблюдении требований ГОСТ и ТУ.

Для производства соков используется натуральное, качественное, тщательно отобранное сырье и материалы, прошедшие многоэтапную проверку на соответствие санитарным и эпидемиологическим нормам, а также критериям оценки по вкусовым и технологическим характеристикам.

 

19.02.2020   •   https://sarnovosti.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка