Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Сады Придонья развивают собственную сырьевую базу в Волгоградской области


Справочно-информационный материал
 

В овощеводческом отделении компании Сады Придонья в пос. Котлубань Городищенского района завершился сев моркови, кабачков, тыквы и свеклы. Как пояснили ИА «Высота 102» в пресс-службе предприятия, в этом году здесь увеличены посевные площади под овощные культуры. Помимо тщательной работы с сортами, агрономы грамотно и эффективно применяют современные агротехнологии, поэтому в планах на 2014 год собрать 6 тыс. тонн овощей для переработки, что значительно больше прошлогодних показателей.

«Развитие сырьевой базы для переработки и дальнейшего использования в готовом продукте –основная стратегия компании, – говорит исполнительный директор по сельскохозяйственному производству Национальной продовольственной группы «Сады Придонья» Владимир Бредихин, – Весь семенной материал компания приобретает у ведущих европейских производителей. Для нас качество семян является одним из основных критериев из первостепенных и важнейших условий высоких урожаев и качества выращенных овощей, которые в большей части идут на переработку и производство пюре и соков для детского питания».

28.05.2014   •   http://v102.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • ВАРПЭ: россияне стали переходить с дорогих консервов на пресервы

    За последние пять лет россияне поменяли свои вкусы в выборе консервированной рыбной продукции, пишет РБК со ссылкой на экспертов Всероссийской ассоциации рыбопромышленников



  • ГРУППА КОМПАНИЙ «РУЗКОМ» НА «ПРОДЭКСПО»: ДЕМОНСТРАЦИЯ НАДЕЖНОСТИ И НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
    ГРУППА КОМПАНИЙ «РУЗКОМ» НА «ПРОДЭКСПО»: ДЕМОНСТРАЦИЯ НАДЕЖНОСТИ И НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

    Знаковым событием не только продовольственного рынка, но и жизни страны в целом стала 32-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производств «Продэкспо», которая состоялась в феврале в Москве. Этот международный форум, который в этом году посетили более 70 тысяч человек, не просто является престижным смотром производителей продуктов питания, но и активно способствует укреплению продовольственной безопасности страны. Можно смело утверждать, что именно на «Продэкспо» формируется перспективный ассортимент большинства российских магазинов: очевидно, что чем выше активность на стенде компании, тем успешнее будут продажи.



  • В России резко подорожала атлантическая сельдь

    На северо-западе и в центре России растут оптовые цены на атлантическую сельдь и скумбрию на 1–1,5% за прошлую неделю, при этом на сельдь они поднялись на 13–14,5% с начала 2024 года, следует из аналитического обзора* ФГУП «Национальные рыбные ресурсы»




Задать вопрос



 
 
Картинка