Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Развивая производство


Справочно-информационный материал
 

Развитие производственных мощностей — именно эту задачу ставит перед собой сегодня СППК «Солигаличский консервный завод».
Два года назад на предприятии запущен в работу цех по производству мясных полуфабрикатов.

Руководство предприятия вовремя определило необходимость нового направления деятельности, а в процессе, с учётом спроса покупателей, корректировало производственный процесс изготовления.

— Производимые на предприятии полуфабрикаты и мясо продаются в магазине «Мясная лавка», — отмечает председатель СППК «Солигаличский консервный завод» Ю.С.Ефимова. -За годы работы отработаны рецептуры выпускаемой продукции. При этом ассортимент постоянно расширяется. Например, запущена новая линия по производству тушёнки, в том числе, из мяса диких животных.

В настоящее время отрабатывается производство копчёных и солёных мясных изделий — грудинка, шпик. Также прорабатывается линейка новых полуфабрикатов. Что же касается сбыта, наше предприятие постоянно ищет новые рынки, но пандемия, вызванная коронавирусной инфекцией, внесла свои коррективы в работу. В частности, много продаж перешло в режим онлайн.

Но, несмотря на вынужденные изменения, предприятие старается идти в ногу со временем. В настоящее время разрабатывается сайт, через который будет продаваться мясная продукция по всей территории Российской Федерации, но преимущественно в Москве и Московской области.

Сейчас изготавливаемая продукция представлена на маркетплейсе «Wildberries», в ближайшее время планируется выход на маркетплейс «Ozon». В дальнейшем мы планируем выходить и на новые офлайн рынки — в другие районы Костромской области, Кострому, а также Ярославль и Москву.

 

02.03.2022   •   http://soligalich.smi44.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка