Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Производство медовых продуктов «Мода меда» переехало в Подмосковье


Справочно-информационный материал
 

Производитель медовых продуктов «Мода меда» переместил свое предприятие из Санкт-Петербурга на территорию Московской области.

Предприятие перерабатывает мед отечественного производства, с пасек Алтая, Чувашии, Башкирии и Дальнего Востока, добавляя к нему суперфуды по уникальным рецептам.

В реализацию проекта компании «Мода меда» инвестировали 20 млн рублей, сообщает департамент инвестиций, промышленности и науки Московской области. Эти инвестиции позволили компании полностью перенести производство, ранее располагавшееся в Санкт-Петербурге, в Подмосковье. Здесь будут расположены несколько цехов, поделенных на модули по стандартам безопасности пищевого производства, говорится в сообщении, с которым ознакомилась sfera.fm.

«Мода меда» выпускает около 20 разновидностей продуктов из меда с разных пасек со всей территории России. Продукты включают в себя семена, ягоды, многие из которых относятся к суперфудам. Рецепты, по которым готовится продукция, уникальны, отмечают в компании — они были разработаны специально для «Мода меда» и протестированы здесь же, на предприятии.

Предприятие будет выпускать 20 тыс тонн продукции в месяц, говорится в сообщении, в перспективе мощности будут наращивать. Также на данный момент продукцию компании можно приобрести только через маркетплейсы, но в дальнейшем производитель планирует выйти на сетевые магазины.

 

27.09.2023   •   https://sfera.fm/news/konditer/proizvodstvo-medovykh-produktov-moda-meda-pereekhalo-vpodmoskove






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка