Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Продукция компании Гамми отмечена дипломом и медалью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации


Справочно-информационный материал
 

Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в рамках отбора экспонентов на международную выставку инноваций в сфере еды и напитков «SIAL 2016 PARIS» был проведен конкурс «За производство высококачественной биологически безопасной продукции». Отбор производился по 12 основным номинациям, в которых были представлены товары ведущих российских производителей продуктов питания и ингредиентов.

По результатам заседания экспертной комиссии, в состав которой входят специалисты Министерства сельского хозяйства РФ, представители ведущих отраслевых институтов и союзов, эксперты в области производства и переработки продуктов, компания «Гамми» признана победителем и золотым дипломантом в номинации «Пищевые концентраты, специи, чай, кофе, продукты пчеловодства, орехи» с продуктом фруктово-ягодный наполнитель «Вишня с ромом Э 70%N».

«Данная награда – это еще одно подтверждение того, что мы предлагаем рынку высококачественные и востребованные ингредиенты. Каждый наш продукт – это результат слаженной работы всех служб компании. Наши специалисты ведут тщательный контроль качества на всех этапах производства, от заготовки сырья и до поставки готовой продукции клиенту. Рад осознавать, что наша деятельность была высоко оценена на федеральном уровне. Это мотивирует нас с каждым днем становиться еще лучше», - Генеральный директор ЗАО ПО «Гамми», Александр Красильщиков.

В качестве победителя и дипломанта конкурса продукция компании «Гамми» была представлена на стенде российской делегации на ведущей международной выставке инноваций в сфере еды и напитков «SIAL PARIS 2016», которая проходила с 16 по 20 октября в Париже. В рамках салона были проведены переговоры с ведущими европейскими компаниями по организации экспортных поставок продукции и создании совместных предприятий, как на территории стран ЕС, так и на территории Российской Федерации.

 

СПРАВКА:

Фруктово-ягодный наполнитель «Вишня с ромом Э 70%N» - натуральный наполнитель на основе фруктов с добавлением желирующих веществ. Успешно применяется в кондитерской промышленности и индустрии мороженого, в качестве добавки в крем или массу, а также для прослойки и поверхностного декорирования изделий.

ЗАО Производственное объединение «Гамми - вертикально-интегрированная компания полного производственного цикла от выращивания и заготовки сырья до производства и продаж высококачественной продукции для многих отраслей пищевой промышленности. Предприятиями «Гамми» выпускается более 1000 наименований продукции. Продукция холдинга поставляется в 70 регионов России и страны ближнего и дальнего зарубежья.

SIAL 2016 – крупнейшая в Европе выставка продукции пищевой промышленности. Общая площадь выставочных площадей составляет более 35000 кв.м. Количество участников – более 7000, количество посетителей - более 150000 специалистов из 200 стран.

26.10.2016  






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка