Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи

  • Опубликован предварительный список участников выставки «Агропродмаш-2026»

    Приглашаем всех посетить стенд редакции журнала «Кондитерские изделия» на выставке «Агропродмаш – 2026»



  • Аналитический разбор. Томаты очищенные Fresconti

    ООО  «Царицынские соленья» выводит на рынок очищенные томаты в собственном соку  -  продукт, который переосмысляет категорию консервированных овощей через призму премиального качества и гастрономической культуры. В основе  -  томаты, выращенные под южным солнцем и прошедшие строгий отбор на этапе поступления сырья. Щадящая термическая обработка сохраняет плотную, упругую текстуру



  • WorldFood Moscow 2026 это место встречи лидеров пищевой индустрии!

    С 15 по 18 сентября Москва станет центром притяжения профессионалов продуктового рынка. Более 1100 компаний из 30 стран и 60 регионов России представят свои лучшие решения и новинки



  • От банана до манго: как «Вьетконг» развивает категорию тропических сухофруктов в России

    От знакомой жёлтой пачки сушёных бананов до манго, тропических миксов и новых ореховых снеков: как меняется категория и какие продукты могут стать следующими драйверами рынка.



  • Александр Луньков

    ООО «Фаворит»

     Александр Луньков: «Качество стало главным драйвером выбора»

    Покупатель стал разборчивее: он переворачивает упаковку, изучает состав, сравнивает производителей. Тренд на осознанное потребление давно перестал быть нишевым - сегодня это главный драйвер выбор а в продуктовой корзине. Компании, которые десятилетиями строили репутацию на качестве, оказываются в выигрыше. Одна из них - ООО «Фаворит», федеральный оператор с более чем 20-летней историей, в портфеле которого ведущие бренды молочной, мясной, рыбной и овощной консервации России и Беларуси.
    О том, как компания адаптируется к новым вызовам, какие продукты выводит на рынок и что планирует в ближайшем будущем, рассказывает генеральный директор Александр Луньков




Новости

ООО «Сохраним традиции» приглашает на выставку "ПРОДЭКСПО-2020"


Справочно-информационный материал
 

ООО «Сохраним традиции» приглашает Вас посетить наш стенд на международной выставке продуктов питания «ПРОДЭКСПО 2020».

Выставка пройдет 10-14 февраля 2020 года в Москве.

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14, м. «Выставочная».

Павильон №1, стенд №1B58, вход В.

Вы сможете подробно узнать о нашей продукции, возможностях, новинках и перспективах, наладить деловые и дружеские контакты.

Надеемся увидеть Вас в числе наших гостей на выставке!

Рады встрече с постоянными и новыми партнерами!

 

29.01.2020   •   https://tarkom.ru







@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Дайджест новостей рынка продуктов питания. Выпуск №558 от 23.09.2026

    Рассылка журнала "Гастрономия Бакалея" от 23.09.2026 года



  • Сыр полутвердый «Азиаго» ТМ «Рогачевъ»

    Масса нетто: 300 г . Массовая доля жира в сухом веществе: 45%
    Состав: молоко нормализованное, соль пищевая, уплотнитель  -  хлорид кальция, консервант  -  нитрат натрия, технологические вспомогательные средства: ферментный препарат животного происхождения  -  лизоцим, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения, комплексная пищевая добавка: краситель (вода, краситель норбиксин), закваска мезофильно-термофильных молочнокислых микроорганизмов. 
    Упаковано в модифицированной газовой среде.



  • Интересы технологов сфокусированы на комплексных решениях

    Экспозиция «Агропродмаш-2026» предложит конкурентоспособные российские и зарубежные разработки для всех отраслей пищевой промышленности. Об участии заявили свыше 850 компаний более чем из 20 стран. Планируется много оборудования, причем оборудования в действии




Задать вопрос



 
 
Картинка