Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Новинка! Кухни народов мира “СПЕЛО-ЗРЕЛО”


Справочно-информационный материал
 

“Кухни народов мира” появились на кухнях россиян вместе с новой линейкой готовых национальных закусок от “СПЕЛО-ЗРЕЛО”. И сразу же превратили всех попробовавших эти потрясающе вкусные консервированные новинки в настоящих любителей гастрономических путешествий по разным уголкам нашей планеты.

 

Вкусы у “СПЕЛО-ЗРЕЛО” стали по-настоящему изысканными.

РАТАТУЙ “СПЕЛО-ЗРЕЛО”

Если вы хотите узнать секреты французской кухни – попробуйте Рататуй от “СПЕЛО-ЗРЕЛО”. Это известное блюдо во Франции часто подают не только в качестве изысканной закуски, но и как полноценный гарнир из болгарского перца, баклажан, кабачков, помидор, чеснока и специального набора пряных трав.

 

ГЮВЕЧ “СПЕЛО-ЗРЕЛО”

В Болгарии вы побываете, отведав Гювеч от “СПЕЛО-ЗРЕЛО” . Эта слегка острая закуска из баклажанов и сладкого перца, приправленная специями. Подходит к любым гарнирам и служит пикантным соусом к мясу.

Кстати, Гювеч “СПЕЛО-ЗРЕЛО” уже успел получить титул “Продукт года 2014” на выставке “World Food Moscow 2014” и завоевал медаль за высокое качество продукта! Присоединитесь к компетентным специалистам строгой комиссии и дайте свою оценку этому кулинарному шедевру! Уверены, она будет не менее высокой.

 

ПАПРИКАШ “СПЕЛО-ЗРЕЛО”

Порадуйте себя ароматами венгерской кухни, открыв баночку оригинального Паприкаша от “СПЕЛО-ЗРЕЛО”. Это отменное сочетание вкуса баклажанов, сладкого перца, сочных томатов и пряностей. Паприкаш может подаваться как самостоятельное блюдо, так и в качестве пикантной добавки к любому мясу или гарниру.

 

ПИНДЖУР СПЕЛО-ЗРЕЛО

Насыщенный Пинджур - это оригинальная закуска из Македонии. Вкусный и ароматный, он подается к мясу, картофелю, свежему хлебу. Включает в себя баклажаны, спелые помидоры, чеснок и разнообразный набор специй.

Путешествуйте и делайте свои гастрономические открытия вместе со “СПЕЛО-ЗРЕЛО”! Ведь пройти мимо этих нарядных баночек в национальных костюмах народов мира просто невозможно!

22.10.2014   •   http://www.gc-diamond.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка