Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Мираторг Запад» начал выпуск готовых супов


Справочно-информационный материал
 

«Мираторг Запад» - лидер отрасли по выпуску мясных полуфабрикатов и готовых блюд, сообщает, что в связи с расширением линейки готовых блюд, вызванным увеличением спроса на продукцию со стороны розничного сегмента, начал производство готовых супов – линейка включает пять наименований супов, приготовленных по традиционным рецептам.

«Мираторг Запад» выпускает свыше 200 наименований продукции для розницы и сегмента HoReCa. Производственная мощность предприятия составляет 80 тыс. тонн продукции в год, а в 2016 году объем производства превысит 52 тыс. тонн, что на 47% больше прошлогоднего показателя.

«Мираторг» - крупнейший в России производитель основных видов мяса и благодаря вертикально-интегрированной структуре гарантирует качество продукции от поля до прилавка. Готовые супы под брендом «Мираторг» – новинка российского рынка готовой продукции. Они приготовлены по традиционным рецептам, в соответствии с самыми высокими стандартами качества, из отборных ингредиентов и мясного сырья собственного производства, выращенного без ГМО, антибиотиков, гормонов и ускорителей роста.

«Мираторг Запад» расширяет ассортимент выпускаемой продукции, основываясь в первую очередь на потребительском спросе. Среди новинок на прилавках торговых сетей в ближайшее время появятся готовые супы – борщ московский, солянка мясная, суп гороховый с беконом, лапша куриная домашняя, суп-пюре с шампиньонами. Готовые супы – удобный и качественный продукт, который нужно просто разогреть: дома, на работе или на природе, что делает их популярным и востребованным блюдом для каждого покупателя», - сказала Жанна Малькова, генеральный директор «Мираторг Запад».

27.07.2016   •   http://ruwest.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка