Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Майонез «Слобода» Оливковый стал победителем программы «Контрольная закупка» на «Первом канале»


Справочно-информационный материал
 

Майонез «Слобода» Оливковый, выпускаемый Группой Компаний «ЭФКО», стал победителем независимого конкурса качества телепрограммы «Контрольная закупка» на «Первом канале».

Майонез можно назвать одним из самых известных соусов в современной общемировой кулинарной традиции и самым популярным соусом в России.

8 сентября 2016 года в телепрограмме независимого конкурса качества «Контрольная закупка» («Первый канал») эксперты и потребители пытались найти самый вкусный и качественный оливковый майонез.

Участниками программы «Контрольная закупка» стали 5 претендентов от разных производителей:1) «Mr. Ricco», 2) «Московский провансаль», 3) «Ряба», 4) «Скит», 5) «Слобода».

Результаты лабораторной экспертизы на соответствие требованиям стандарта и безопасности и детальные исследования рецептуры подтвердили, что майонез Провансаль «Слобода» Оливковый полностью соответствует требованиям ГОСТ 31761-2012 и в его состав входят только натуральные ингредиенты: подсолнечное и оливковое масла, вода, сахар, яичный желток, соль поваренная, лимонный сок, уксус, горчичное масло.

Но продукция торговой марки «Слобода» славится не только своим высоким качеством и натуральностью, но и вкусом. Именно поэтому она завоевала любовь покупателей не только в России, но еще и в 20 странах мира.

Вот как отзывались простые покупатели-дегустаторы программы «Контрольная закупка» о майонезе под № 5 (ТМ «Слобода»): «Мне кажется, это идеальный образец. Первый раз такой вижу: не горький, не кислый и оливки присутствуют, и нежный, и мягкий. Голосую за образец №5».

В таких восторженных отзывах нет ничего удивительного, ведь именно ГК «ЭФКО» фактически создала в России такую категорию как оливковый майонез.

По итогам отбора народного жюри и результатам исследований майонез «Слобода» Оливковый был назван победителем независимого конкурса качества телепрограммы «Контрольная закупка» на «Первом канале».

21.09.2016   •   http://www.efko.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка