Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Махеев»: к зиме готовы!


Справочно-информационный материал
 

В преддверии новогодних праздников и длинных зимних каникул бренд «Махеевъ» выводит на рынок уникальный продукт: Джем ягодно-фруктовый «Глинтвейн».

Джем ягодно – фруктовый «Глинтвейн» - необычное сочетание южного фрукта и северной ягоды.

Приятный вкус и насыщенный аромат.

Цитрусовые фрукты прекрасно дополняют и оттеняют кислый вкус клюквы, создавая тем самым весьма гармоничный тандем.

Уникальность продукта заключена в том, что его можно использовать и как самостоятельное блюдо и можно добавить в горячее красное вино. Глинтвейн может быть и БЕЗАЛКОГОЛЬНЫМ! Для его приготовления вместо вина добавьте подогретый фруктовый сок или крепкий горячий чай. Безалкогольный глинтвейн готов!

Выпускается в упаковке дой-пак весом 300 г.

 

Справка:

Группа «ЭССЕН» - один из крупнейших производителей продуктов питания в России. Ежегодно «Эссен Продакшн АГ» производит более 224 тыс тонн готовой продукции: соусов, кондитерских изделий и джемов, консервированной продукции. В общей сложности в продуктовый прайс компании входит 250 видов продукции. На сегодняшний день продукция «Махеевъ» реализуется по всей России, а также в 24 странах ближнего и дальнего зарубежья. Доля экспорта превышает 13% от общего объема продаж компании. Продукция компании представлена в ведущих федеральных и региональных торговых сетях, таких как X5 Retail, Магнит, Лента, МETRO, ЭССЕН. На долю торговых сетей приходится более 25 % от общего объема продаж. Общий оборот Группы в 2016 году превысил 38 миллиардов рублей.

 

15.11.2017   •   http://www.press-release.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка