Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Консервы «Доброфлот» - лауреат премии «Народная Марка» 2020


Справочно-информационный материал
 

Продукция «Доброфлот» признана лучшей в категории «Рыбная консервация». В этом году категории Конкурса были отобраны на основе исследований потребительского рынка — товары, представленные в каждой категории, должны иметь узнаваемый бренд, национальную дистрибуцию и пользоваться популярностью у большинства россиян. Голосование проводилось на всей территории страны — от Калининграда до Камчатки.

Лауреаты были определены простым подсчетом голосов. Для выдвижения брендов к награде в общероссийских изданиях и в сети Интернет традиционно публикуется анкета «Марка № 1 в России». Анкета включает один открытый вопрос «Вы считаете лучшим?» и перечисление категорий товаров. Вариантов ответов в анкете нет: названия марок участники вписывают самостоятельно. Очевидно, что ими становятся первые вспоминаемые марки, которыми жители России часто пользуются и которым доверяют. Формулировка вопроса «Вы считаете лучшим?» заставляет задуматься и указать в опросе те бренды, которые ассоциируются с высшим качеством товара.

Таким образом, в каждой категории победителем стала марка, набравшая наибольшее количество голосов. По мнению большинства опрошенных россиян, консервы «Доброфлот» признаны лучшим товаром в категории «Рыбная консервация».

 

Василиса Листьева

 

18.11.2020   •   https://riafan.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка