Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Качество Рогачевских консервов – лучшее в СНГ


Справочно-информационный материал
 

Открытое акционерное общество «Рогачевский молочно консервный комбинат» стал одним из победителей конкурса на соискание премии СНГ 2013 года за достижения в области качества продукции

Премия СНГ присуждается один раз в два года на конкурсной основе организациям стран Содружества за достижение значительных результатов в областикачества продукции, обеспечение ее безопасности, а также внедрение современных методов менеджмента качества. Этот престижный конкурс призван стимулировать производство конкурентоспособной и экспортно ориентированной продукции, главная его цель – поставить качество на службу обществу. За право считаться самыми качественными производителями на нем соревновались представители России, Азербайджана, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Украины. Напомним, что лауреатами и дипломантами конкурса стало три предприятия Гомельщины. Одно из них – Рогачевский МКК.

О роли качества в международной торговле на комбинате знают не понаслышке – его консервы поставлялись в страны ближнего и дальнего зарубежья еще в далекие советские времена. С тех пор продукция МКК приобрела без преувеличения мировую известность. На просторах СНГ у нее отличная репутация и соответствующий спрос. На комбинате, к слову, внедрена сертифицированная система менеджмента качества СТБ ISО 9001-2009 и система управления качеством безопасности пищевых продуктов, разработанная с учетом принципов НАССР. Высокое качество производимых консервов, равно как и другой продукции – это, с одной стороны, залог успеха предприятия, с другой – столь же высокая ответственность коллектива. Разумеется, ниже планку качества уже не опустишь – можно только поднимать.

Добавим, что комбинат является лауреатом Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества, его продукция отмечена десятками дипломов и медалей республиканских и зарубежных конкурсов и выставок-ярмарок ("Продэкспо","WorldFood", "Интерфуд", "Петерфуд","Продукт года" и другие). Победа на конкурсе качества среди стран СНГ стала очередным подтверждением безупречной работы коллектива предприятия.

02.07.2014   •   http://vrogacheve.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка