Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ГК «Благо» начала работать на трех заводах в Сибири


Справочно-информационный материал
 

В августе 2018 года Группа компаний «Благо» приступила к работе на трех маслоэкстракционных заводах, расположенных в Барнауле, Омске и Бийске.

Ранее производственные площадки входили в Группу компаний «Юг Сибири» как «Барнаульский маслоэкстракционный завод», «Бийский маслоэкстракционный завод» и ООО «Продэкс-Омск». Они являются одними из крупнейших в Сибири предприятий по производству растительных масел и кормовых шротов. Производственные площадки, входившие ранее в ГК «Юг Сибири», взяты в аренду ГК «Благо».

Уже этой осенью начнется выпуск бутилированного масла под брендами ГК «Благо», кроме того, будет продолжено производство продукции под уже существующим брендом «Янтарь Алтай».

«Год 25-летия ГК «Благо» начался для нас стартом работ на Эртильском маслоэкстракционном заводе. Выход на новые площадки – это этап реализации плана по расширению географии нашего присутствия и увеличения производственных мощностей. Удобное расположение новых площадок позволит укрепить наши позиции в сибирском и дальневосточном регионах России, а также откроет новые рынки сбыта в Азии. Я надеюсь, что в будущем мы продолжим движение на восток, вовлекая в наши бизнес-процессы локальных поставщиков и производителей сырья и тем самым укрепляя экономику новых регионов», − прокомментировал старт работ основатель и генеральный директор ГК «Благо» Аркадий Валерьевич Фосман.

Таким образом, в Группу компаний «Благо» сейчас входит шесть производственных площадок. Со стартом производства продукции на сибирских площадках совокупные возможности ГК «Благо» по производству рафинированного дезодорированного масла составят около 450 000 тонн в год.

 

12.09.2018   •   http://www.blago-spb.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка